Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Início do conteúdo da página

Equipe DOF

publicado 02/07/2015 16h59 | última modificação 02/07/2015 16h59

Engenheiro civil: Dielson da Silva Rocha

E-mail: dielson.rocha@ifma.edu.br

 

Engenheiro civil: Lereno da Costa Nunes

E-mail: lereno@ifma.edu.br

 

Engenheiro civil: Marcio Antonio do Rosario Miranda

E-mail: marcio.miranda@ifma.edu.br

 

Engenheira civil: Poliane Sabino dos Reis Cardoso

E-mail: poliane.cardoso@ifma.edu.br

 

Tecnólogo em Constr. de Edifícios: Allan Almeida Bastos

E-mail: allan.bastos@ifma.edu.br

 

Tecnólogo em Constr. de Edifícios: Erik Renan Soares Fernandes

E-mail: erik.fernandes@ifma.edu.br

 

Tecnólogo em Constr. de Edifícios: Heber Gonçalves Guedes

E-mail: heber.guedes@ifma.edu.br

 

Tecnólogo em Constr. de Edifícios: Yulian Silva Moraes

E-mail: yulian.moraes@ifma.edu.br

 

Técnico em Edificações: Maelckson Bruno Barros Gomes

E-mail: maelckson.gomes@ifma.edu.br

 

Técnico em Edificações: Walterney Rodrigues Pereira

E-mail: walterney@ifma.edu.br

Fim do conteúdo da página